Сварной теплообменник тип Блок

Теплообменник тип Блок

Максимальная температура: 500 С
Максимальное давление: 75 бар
Площадь теплообмена пластины: 0,1-1,44 м2
Площадь теплообменника: до 800 м2
Диаметр штуцеров: DN25-DN600
Материал пластин: AISI316L, SMO254, C-276, D-205
Тип корпуса: разборный по двум сторонам
Материал корпуса: Ст20, 09Г2С
Минимальная температура: минус 60 (УХЛ1)

Наше оборудование

Теплообменники промышленного назначения

Разборные пластинчатые теплообменники

Разборный пластинчатый теплообменник состоит из двух плит (неподвижной и прижимной), патрубков с резьбовым, приварным или фланцевым соединением для введения и выведения жидкости, пакета герметично скрепленных пластин, верхней и нижней направляющей, резьбовых шпилек и стойки для крепления.

Охладители дымовых газов

Оборудование типа газ-воздух предназначено для охлаждения отходящих дымовых газов высокой температуры и первичного нагрева входящего потока холодного воздуха перед печью.Преимущества техники: повышение производительности; компактность; минимальный вес; работа при высоких температурах.

Сварные пластинчатые теплообменники

Сварные пластинчатые теплообменники предназначены для эфективного теплообмена сред: с высокой температурой, давлением, опасных для здоровья человека. Особенности нашей конструкции позволяют получить компактное решение для Вас.

Кожухотрубчатые теплообменники

Кожухотрубчатые теплообменники скоростные винтовые разработанные разработаны как новое поколение класических трубчатых теплообменников. Проектируется по индивидуальным условиям: скоростные теплообменники обладают высоким коэффициентом теплопередачи и сохраняют свои теплотехнические характеристики на протяжении всего срока эксплуатации.

Нужна помощь с более простыми промышленными решениями? Мы эксперты!

Прокрутить вверх